Posted on

Gricignano – L’ elenco completo degli scrutatori e dei sostituti del sorteggio effettuato nella mattina del 1 settembre:

Sezione 1
– Andreozzi Andrea (29/02/1992)
– Di Foggia Marianna (20/04/1991)
– Gentile Maria (17/08/1967)
– Romano Rachele (05/09/1974)
Sezione 2
– Caiazzo Michela (23/05/1990)
– Lucariello Maria Grazia (28/04/1984)
– Ruffo Rosa (01/02/1978)
– Russo Giovanna (21/06/1981)
Sezione 3
– di Peppo Emma (02/08/1991)
– Pellegrino Giovanni (03/08/1994)
– Tessitore Maria Giuseppa (30/12/1994)
– Tessitore Maria Rosaria (07/09/1975)
Sezione 4
– Andreozzi Adriana (24/02/1991)
– Arnone Vincenzo (26/09/1985)
– D’Aniello Maria Filomena (08/12/1989)
– Tessitore Luisa (23/11/1984)
Sezione 5
– Capuano Raffaella (13/08/1983)
– Di Foggia Carlo (13/07/1959)
– Della Gatta Corrado (18/08/1983)
– Viglione Corrado (04/02/1987)
Sezione 6
– Di Foggia Benedetta (31/03/1986)
– di Foggia Nicola (28/03/1986)
– Di Napoli Franca (12/10/1972)
– Romano Lucia (14/05/1960)
Sezione 7
– Carruocciolo Luigi (16/06/1999)
– Corace Vincenzo (30/07/1981)
– Guida Domenica Enrica (03/09/1988)
– Viscardi Salvatore (20/06/1963)
Sezione 8
– D’aniello Raffaele (21/11/1997)
– Gragnaniello Carmela (15/11/1982)
– Mingione Maddalena (25/01/1980)
– Vivaccia Mariarosaria (21/01/1989)
Sezione 9
– Bortone Luigi (28/05/1996)
– D’Alessio Nunzia (06/05/1999)
– Falcone Angelo (09/05/1987)
– Tessitore Stefania (22/02/1990)
Sezione 10
– dello Margio Teresa (11/08/1983)
– di Foggia Alberto (08/09/1973)
– Russo Concetta (05/03/1959)
– Russo Raffaele (20/05/1993)

SOSTITUTI
– Dello Margio Michele (20/07/1982)
– Di Foggia Elena (28/09/1975)
– Della Gatta Angelina (23/05/1980)
– D’Angelo Carmela (09/03/1967)
– Belardo Tommaso (06/10/1990)
– Ruffo Antonio (18/05/1956)
– Verde Maria (17/06/1983)
– Varavallo Maria (19/02/2000)
– Improta Margherita (10/02/1991)
– Cesaro Giovanni (12/05/1981)
– De Rosa Rosa (03/03/1998)
– Cuozzo Mario (05/07/1991)
– Moretti Andrea (08/02/1999)
– Marino Stefano (02/03/1965)
– Guarino Francesca (28/04/1986)